ADIDAS Supernova Rise 3 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 40- modello 2026

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Donna

offerte usate a partire da

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Rise 3 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Rise 3' argento / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Rise 3 Scarpe, White-Silver Met.-Lucid Pink, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Cloud White / Silver Metallic / Lucid Pink 40

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers argento e arancione e rosa sfumato 40

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Supernova Rise Goretex Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo
95,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Supernova Rise GORE-TEX nero puro - 43(1/3)
116,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Supernova Rise 3 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da corsa da donna SUPERNOVA RISE 3 W di Adidas è un modello progettato per offrire prestazioni e supporto. Questa casacca è dotata di un gambo Primeweave leggero in rete tecnica con perforazioni al laser che favorisce la ventilazione e l'evacuazione del sudore. La comoda intersuola della Dreamstrike+offre unamiscela ottimizzata di ammortizzazione morbida e stabile per soddisfare le vostre esigenze di performance. Inoltre, la sua suola LightTraxion offre un affidabile grip e mantiene l'agilità su una varietà di superfici. Questo modello è adatto anche alla maggior parte delle donne grazie alla sua vestibilità standard.
109,57 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it