Adidas Stabil 16 Trainers Giallo EU 45 1/3 Uomo

Scarpe indoor adidas Stabil 16 Vert 45 1/3

Adidas Stabil 16 Trainers Giallo EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo Stabil 16 Indoor Shoes, Lucid Lemon/Carbon/Lucid Lemon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,49 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Stabil 16 Indoor Shoes, Lucid Lemon/Carbon/Lucid Lemon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
140,71 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 44 Uomo
54,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe pallamano adulto ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 47 1/3
54,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Stabil 16 Trainers Giallo EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da allenamento indoor adidas Stabil 16 da uomoScatena prestazioni impareggiabili e domina il campo indoor con le scarpe da allenamento adidas Stabil 16 da uomo. Progettate sapientemente per i movimenti dinamici e multidirezionali di sport come la pallamano, la pallavolo e lo squash, queste scarpe sono il tuo strumento definitivo per la vittoria. Progettate per l´amatore dedicato e l´appassionato di fitness, le Stabil 16 ti permettono di giocare con potenza esplosiva, stabilità incrollabile e comfort supremo dal primo fischio all´ultimo.Senti l´energia che cambia il gioco ad ogni singolo passo. Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa scarpa risiede nella leggendaria intersuola adidas BOOST. Questa tecnologia rivoluzionaria offre un ritorno di energia massimo, assorbendo l´impatto dei tuoi atterraggi e trasformandolo in forza propulsiva per la tua prossima mossa. Sia che tu stia superando i difensori per un tiro potente o alzandoti in alto sopra la rete per un muro decisi
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)