Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

adidas Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Scarpe Uomo, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - cloud white/core black/cloud white - Bianco (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,60 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Ligra 8' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ligra 8 Indoor Cloud White / Core Black / Cloud White 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 44 Uomo
54,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe pallamano adulto ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 47 1/3
54,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ligra 8 M by adidas performance 46 1/2 Nero
54,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo
54,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ligra 8 Scarpe Indoor UomoSali in campo con la sicurezza di dominare ogni punto. Le scarpe indoor ADIDAS Ligra 8 Uomo sono i tuoi tuttofare per eccellenza, progettate per atleti amatoriali e appassionati di fitness che richiedono prestazioni e versatilità in una vasta gamma di sport indoor. Queste scarpe sono meticolosamente progettate per fornire il supporto, il comfort e l´aderenza necessari per elevare il tuo gioco e superare i tuoi limiti.Che tu stia preparando una schiacciata nella pallavolo, facendo un contropiede nell´handball, o lanciandoti per un colpo corto nel badminton o nello squash, la Ligra 8 è progettata per supportare ogni tuo movimento. Queste scarpe da uomo sono il compagno perfetto per qualsiasi attività di fitness indoor, offrendo una base affidabile su cui concentrarti sul tuo gioco. Sperimenta un comfort eccezionale anche durante gli scambi più intensi. La tomaia è realizzata con una combinazione dinamica di mesh leggero e materiali sintetici di supporto.
55,99 €
3 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)