Scarpe indoor adidas Ligra 8 Noir 47 1/3

Adidas Scarpe pallamano adulto ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 47 1/3

Scarpe indoor adidas Ligra 8 Noir 47 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
55,08 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - core black/cloud white - Nero (47 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
69,20 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Ligra 8' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ligra 8 Indoor Core Black / Cloud White / Cloud White 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Ligra 8 Indoor - Nero, nero 47 1/3

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
75,66 €
Spedizione gratuita
Scarpe indoor adidas Ligra 8 Noir 47 1/3

Offerta più conveniente

Cambia direzione in un attimo con questa scarpa indoor adidas. La tomaia in materiale sintetico e mesh è progettata per unire comfort e traspirabilità mentre domini il tuo sport preferito. Rinforzata con una punta Adituff, ti assicura un massimo dinamismo indipendentemente dall'intensità del tuo sforzo. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza dalle risorse limitate, al fine di diminuire l'impronta ecologica dei prodotti che produciamo.
55,08 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 45 1/3 EU
119,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Handball Spezial nero 42
75,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Ref. JS3866 Colore Blu Taglia 40
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Italy pallamano speciale HP3671 azzurro, blu, 39 1/3 EU
212,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €