adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Nero - Sneakers 38 Nero

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 32,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Nero - Sneakers 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers VL Court 3.0 Nero 38

3-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas VL Court 3.0 sneakers bassa in pelle scarpa da ginnastica in pelle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Vl Court 3.0 - Nero, nero 38

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Core Black / Cloud White / Gum 38

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
50,98 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Disponibilità immediata
59,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Nero - Sneakers 38 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Bimbo).Le scarpe da ginnastica Vl Court 3.0 K del marchio adidas sportswear sono calzature lifestyle ideali per i bambini. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste scarpe uniscono stile e comfort per accompagnare i più giovani nella vita quotidiana.
37,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma: eccellente aderenza e stabilità.
• Intersuola ammortizzante: comfort durante il gioco.
• Design versatile: adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 42,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 40 Donna
72,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 2/3 EU
52,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
52,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €