adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 44,7 Grigio

Adidas Ciabatte Adilette Aqua F35538 Unisex Adulto Grigio/Bianco/Grigio 44,5 EU

offerte usate a partire da

adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 44,7 Grigio

Prezzo totale più basso
6 days
13,80 €
Spedizione da 4,90 €

Ciabatte adidas Adilette Aqua grigio scuro bianco - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS F35538 .GRETHR/FTWWHT/G ADILETTE AQUA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas adilette Uomo - Infradito e sandali Grigio - Taglia 44 - Plastic/Polycarbonate Grey 44

3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 44.5 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 44.5 EU

Disponibilità immediata
28,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
16,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,99 €
8 prezzi
Spedizione da 3,90 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 44,7 Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: ADILETTE AQUA Sandali Entra nel massimo comfort e stile con i sandali ADILETTE AQUA di adidas Sportswear. Progettati per uomini e donne, questi sandali unisex sono perfetti per l'abbigliamento casual durante tutta la stagione. Il moderno colore argento aggiunge un tocco di eleganza, rendendoli un'aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzato con precisione, il modello adidas Adilette è conosciuto per la sua durata e comfort. La suola testurizzata offre una sensazione di ammortizzazione ad ogni passo, mentre il design iconico 3-Stripes sulla cinghia mette in mostra il classico marchio adidas. Ideali per rilassarsi a bordo piscina o per una giornata casual, questi sandali offrono sia praticità che stile. Caratteristiche: Tipo: Scarpe Sottotipo: Sandali Produttore: adidas Sportswear Sesso: Unisex Colore: Argento Sport: Casual Tabella delle taglie: adidas - calzature per adulti Modello: adidas Adilette Abbraccia l'eleganza casual con i sandali ADILETTE AQU
13,80 €
6 days
top4running.it