ADIDAS ADILETTE AQUA 7

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides, bold blue/green/ftwr white, 40.5 EU

offerte usate a partire da

ADIDAS ADILETTE AQUA 7

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
18,40 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides, bold blue/green/ftwr white, 40.5 EU

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adilette Aqua blu 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides, bold blue/green/ftwr white, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides, bold blue/green/ftwr white, 40.5 EU

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Calze da calcio adidas MILANO 23 SOCK ib7822 Taglie S (37-39)
6,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ADILETTE AQUA 7

Offerta più conveniente

Ciabatte slip-on di Adidas, modello Adilette Aqua, ad asciugatura rapida. Scala taglie UK.. Modello post-nuoto con ammortizzazione migliorata.. Queste ciabatte sono perfette per fare la doccia dopo aver nuotato in piscina. Il design slip-on è caratterizzato dalle inconfondibili 3 strisce adidas. L'ammortizzazione morbida offre un relax imbattibile e il massimo comfort.. Calzata regolare. Modello slip-on. Fascia monopezzo sagomata in EVA. Suola in EVA. Morbido plantare Cloudfoam. Materiale leggero ad asciugatura rapida. Colore: Blu royal con strisce con i colori della bandiera italiana.. Scala taglie UK-EU:. 4 = 37. 5 = 38. 6 = 39. 7 = 40 2/3. 8 = 42. 9 = 43. 10 = 44 2/3. 11 = 46. 12 = 47 1/3
18,40 €
1-3 giorni
Animasportiva.com