adidas Adizero Evo SL - Marrone, marrone 11

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,45 EU Adizero EVO SL M

offerte usate a partire da

adidas Adizero Evo SL - Marrone, marrone 11

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
115,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ADIZERO EVO SL LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports grey in taglia:46

2 - 5 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero EVO SL M - - Sport - Uomo - Marrone - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
142,67 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Homme Summer Slides Sport Graphic T-Shirt, off White, S
26,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Sport Swim Boxers Swimwear, Black, 28
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta da Uomo Memories of Sport Gallery con Grafica Nero Taglia L
23,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
23,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Dark Blue, S
18,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Evo SL - Marrone, marrone 11

Offerta più conveniente

Progettata per uno stile di vita frenetico, l'Adizero Evo SL si ispira all'innovazione delle scarpe da record del catalogo Adizero running - incluso il Pro Evo 1. Realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati, la silhouette presenta una tomaia in tessuto traspirante 'Charcoal Aurora' con dettagli sintetici di supporto e le 3-Stripes riflettenti. A supportarti dal basso c'è una suola intermedia in schiuma LIGHTSTRIKE PRO superleggera e reattiva con una patch Conti Winter sull'avampiede e una patch in Clear Rubber sul tallone che garantiscono trazione a ogni passo. | KI6884, Tessile.
115,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)