Adidas Run 84 Trainers Blu EU 40 2/3 Uomo

Adidas Sneaker Run 84 IH8614 Blu Taglia 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Run 84 Trainers Blu EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 84 M Nero - Sneakers 40 2/3 Nero

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
71,45 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 84' navy / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Sneaker Run 84
57,19 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 42 2/3 beige
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: blu scuro
65,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Grey Two/Ftwr White/Grey Two, 38 EU
59,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Sneakers Bianco/Grigio Uomo Temper Run 2, bianco, 44 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Run 84 Trainers Blu EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84 Trainers: Comfort di Ispirazione Retrò per l´Uomo ModernoTorna indietro nel tempo mentre avanzi con sicurezza nel futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un omaggio magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneaker da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage in stile running e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, le Run 84 sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort di tutto il giorno. La loro classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e una completa libertà di movimento, rendendole il compagno ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello impareggiabile di ammortizzazione ad ogni passo. Il cuore dell´eccezionale comfort delle Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sulle nuvole. Questa ammortizzazione rea
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)