adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 40 EU

Adidas Sneaker Rapid Court Low

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - RAPID COURT LOW Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 40 EU

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione gratuita
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 40 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in materiale sintetico con rivestimenti in suede Fodera in mesh Suola in gomma
60,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 44
50,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 36 2/3 EU
59,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 2/3 EU
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 47 1/3
60,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita