Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 42 2/3

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 42 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,04 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe RAPID COURT LOW Core Black / Core Black / Carbon 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze da calcio adidas MILANO 23 SOCK ib7822 Taglie S (37-39)
6,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 42 2/3

Offerta più conveniente

Entra nello stile intramontabile e nel comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Low da donna. Una perfetta fusione di design heritage da campo e moda contemporanea, queste sneakers classiche offrono un look pulito e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. La silhouette slanciata e a taglio basso offre un´estetica moderna e completa libertà di movimento, rendendole la tua nuova calzatura preferita per affrontare le esigenze di una giornata impegnativa con sicurezza e stile. Il design rende omaggio alla ricca storia sportiva di adidas pur essendo perfettamente sintonizzato per il guardaroba moderno.Progettate per la donna che apprezza sia lo stile che la sostanza, le Rapid Court Low sono il tuttofare definitivo. Che tu le abbini a jeans per un weekend casual, a una gonna per un look urbano chic o a pantaloni per un ambiente d´ufficio smart-casual, la loro sobria eleganza risplende. Sperimenta un comfort duraturo dal mattino alla sera, grazie a una cost
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)