Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 47 1/3

RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 47 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 47 1/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe RAPID COURT LOW Core Black / Core Black / Carbon 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Sneaker Rapid Court Low
41,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 2/3 EU
42,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3
42,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 47 1/3

Offerta più conveniente

Entra nello stile intramontabile e nel comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Low da donna. Una perfetta fusione di design heritage da campo e moda contemporanea, queste sneakers classiche offrono un look pulito e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. La silhouette slanciata e a taglio basso offre un´estetica moderna e completa libertà di movimento, rendendole la tua nuova calzatura preferita per affrontare le esigenze di una giornata impegnativa con sicurezza e stile. Il design rende omaggio alla ricca storia sportiva di adidas pur essendo perfettamente sintonizzato per il guardaroba moderno.Progettate per la donna che apprezza sia lo stile che la sostanza, le Rapid Court Low sono il tuttofare definitivo. Che tu le abbini a jeans per un weekend casual, a una gonna per un look urbano chic o a pantaloni per un ambiente d´ufficio smart-casual, la loro sobria eleganza risplende. Sperimenta un comfort duraturo dal mattino alla sera, grazie a una cost
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)