adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Adidas Scarpe da running Ultrabounce 5 IH2639 Bianco 41.13

Risparmia sull'usato -28 %
offerte usate a partire da 53,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,66 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Cloud White / Cloud White / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers bianche-Bianco 41 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
85,33 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
87,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura in pizzo Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta OrthoLite Intersuola Bounce 2.0 Suola adiwear Drop intersuola: 10 mm (tallone 35 mm / avampiede 25 mm) Drop intersuola: 10 mm (tallone 35 mm / avampiede 25 mm) Peso: 324 g (taglia UK 8,5)
74,66 €
Amazon.it