Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Adidas Scarpe Da Running Duramo Sl 2

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Duramo SL 2 bianco puro nero intenso donna - 40

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 40 EU

Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,81 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 40 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL 2' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Cloud White / Core Black / Dash Grey 40

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Duramo SL2 - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Duramo SL2 Scarpe da Corsa da Donna: Comfort Leggero per Ogni CorsaInizia il tuo percorso di corsa con facilità e continua ad andare avanti. La scarpa da corsa da donna ADIDAS Duramo SL2 è il partner perfetto e versatile per ogni passo del tuo allenamento, dalla tua prima corsetta intorno all´isolato alla conquista della tua prima gara da 10k. Progettata per un comfort costante e prestazioni affidabili, questa scarpa ti aiuta a costruire fiducia e a trovare il tuo ritmo.Prova una calzata estremamente confortevole e sicura dal momento in cui le allacci. La tomaia in mesh ingegnerizzato avanzato offre un supporto mirato garantendo la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti mentre aumenti il ritmo. Un colletto imbottito e morbido sul tallone blocca il piede in posizione, creando una sensazione piacevole e di supporto che minimizza le distrazioni e migliora la stabilità in ogni corsa.Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa intersuola LIGHTM
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)