Scarpe adidas Duramo SL2 turchese verde donna - 40

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL 2' turchese / menta / argento, Taglia 40

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Duramo SL2 turchese verde donna - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Halo Mint/Zero Metalic/Flash Aqua, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 1,99 €

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Halo Mint/Zero Metalic/Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 12,00 €

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Halo Mint/Zero Metalic/Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
75,28 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Halo Mint/Zero Metalic/Flash Aqua, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,37 €
Spedizione da 15,33 €

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Adistar 3 verde grigio - 41(1/3)
82,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Duramo SL2 turchese verde donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Duramo SL2 da donna presentano un design che ti offrirà un grande comfort ad ogni passo. Presentano una tomaia in mesh tecnico e un tallone imbottito che offrono una sensazione morbida e un grande supporto, mentre l'intersuola LIGHTMOTION apporta leggerezza e stabilità alla tua falcata.Caratteristiche:Intersuola Lightmotion, progettata per migliorare i movimenti dinamiciForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto e mesh sinteticoFodera in tessuto e sinteticoAmmortizzazione LIGHTMOTIONSuola AdiwearPeso: 247 gDrop: 8 mm (tallone: 31 mm / avampiede: 23 mm)
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it