adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

offerte usate a partire da 92,99 €

adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas Sneakers basse SAMBA XLG in Nero 39 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers SAMBA XLG in Nero 39 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba XLG' oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 2,99 €

adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,45 €
Spedizione da 18,29 €

adidas Originals - Samba XLG - Sneakers nere-Nero 39 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma: stabilità su vari terreni.
• Intersuola ammortizzante: comfort ottimale durante l'uso.
• Design versatile: stile adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
92,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Samba XLG Cloud White / Core Black / Gum 38 2/3
103,20 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG White Black Gum Men Unisex Platform Casual IE1377
92,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Samba Xlg Unisex Scarpe Casual IE1379 Nero, nero/bianco, 39.5 EU

Offerta più conveniente

Veste piccolo. Si consiglia di acquistare una taglia più grande. (Se normalmente indossi una taglia 40, ordina la taglia 40 2/3) Design con lacci Tomaia in pelle naturale; dettagli in camoscio e lamina d'oro Fodera in pelle sintetica; suola in gomma
90,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it