Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 41 1/3

ADIDAS SAMBA XLG JR0934 - BIANCO / 41-1/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 41 1/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers SAMBA XLG in Bianco 41 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
106,60 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA XLG in Bianco 41 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
106,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
92,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Samba XLG Cloud White / Core Black / Gum 38 2/3
103,20 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG White Black Gum Men Unisex Platform Casual IE1377
92,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 41 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Adidas Originals Samba XLGCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Entra in un´icona, elevata: le scarpe Adidas Originals Samba XLGVivi una silhouette leggendaria reinterpretata per l´era moderna con le scarpe Adidas Originals Samba XLG. Questa audace rivisitazione prende il fascino classico e senza tempo del rinomato Samba e lo amplifica con un tocco moderno e deciso. Progettate sia per uomini che per donne che apprezzano l´eredità ma desiderano un look distintivo, le Samba XLG sono più di una semplice sneaker, sono una dichiarazione. Il loro distintivo profilo basso mantiene l´eleganza sportiva dell´originale, mentre le nuove proporzioni esagerate ti garantiscono di attirare l´attenzione ad ogni passo.Le Samba XLG sono costruite su una base di design elevato e comfort impeccabile. Sono la fusione perfetta dell´autentico DNA Adidas e dello stile streetwear all´avanguardia. Sia che tu stia navigando per le strade della città, che tu stia andando a un concerto o che tu stia
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)