Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 40 2/3

adidas Running - Adizero EVO SL - Sneakers color argento e rosso fluo 40 2/3

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 40 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' porpora / argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Adizero Evo SL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Padded Vest Nero M Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
77,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Padded Vest Nero XL Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
45,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
77,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 40 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas adizero Evo SL uniscono il meglio dei due mondi: la leggerezza e la velocità delle scarpe super come le rivoluzionarie adizero Adios Pro Evo e la versatilità quotidiana delle adizero SL o Boston. Ispirata alle scarpe da corsa più veloci e alla moda, poi adattata per un uso più ampio, la Evo SL è la scarpa da allenamento definitiva per i corridori che cercano velocità e resistenza nelle loro corse e allenamenti settimanali. Dotata di un'intersuola Lightstrike Pro su tutta la lunghezza, la stessa super schiuma utilizzata nelle scarpe da corsa d'élite, questa scarpa offre una corsa reattiva e leggera, ideale per ritmi più veloci. Come l'Adios Pro Evo, questa schiuma all'avanguardia è nonstampata a compressione, il che aumenta il ritorno di energia, riduce significativamente il peso e fornisce un'ampia ammortizzazione per distanze più lunghe senza sacrificare la velocità. A differenza dei modelli Adios Pro con asta in carbonio, Evo SL opta per un gambo in nylon più semplice nella
124,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)