Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Blu EU 30 Bambini

Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Blu EU 30 Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Blu EU 30 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Bright Royal/Cloud White/Lucid Lemon, 30 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Bright Royal/Cloud White/Lucid Lemon, 30 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Bright Royal/Cloud White/Lucid Lemon, 30 EU

Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
23,49 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 sneakers moda Donna 44 2/3
54,00 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Nero Puro Taglia 42 2/3
34,73 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Sneakers UOMO Adidas RUNFALCON 5 Giallo Running Jogging
49,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running adidas RUNFALCON 5 4067889145778 in taglia 44,7 EU
34,73 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Blu EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Runfalcon 5 EL Scarpe da Corsa Bambina - Comfort e Velocità per Bambini AttiviLibera la sua energia e la sua sicurezza con le ADIDAS Runfalcon 5 EL, le scarpe da corsa perfette progettate specificamente per le bambine attive in movimento. Che stia correndo nel parco giochi, partecipando a sport scolastici o semplicemente godendosi il gioco tutto il giorno, queste sneakers offrono la combinazione ideale di prestazioni, comfort e stile senza sforzo. Costruite per tenere il passo con le runner più veloci, le Runfalcon 5 EL supportano ogni salto, sprint e passo con la tecnologia avanzata adidas, garantendo che i suoi piedi rimangano comodi e protetti dal mattino alla sera.Progettate per giovani atleti, queste scarpe vantano un profilo leggerissimo, con un peso tra i 200 g e i 250 g, assicurando che nulla la trattenga. L´innovativo sistema di chiusura con velcro-lacci è un punto di svolta per bambini e genitori impegnati, combina la vestibilità aderente e sicura di una fascia superio
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)