Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 30 Ragazza

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Core Black/Pink/Silver Metallic, 30 EU

offerte usate a partire da

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 30 Ragazza

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Core Black/Pink/Silver Metallic, 30 EU

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 7,50 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Core Black/Pink/Silver Metallic, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers Runfalcon 5 Nero 30

3-6 giorni lavorativi
39,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Runfalcon 5 El C Nero - Scarpe sportive 30 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Core Black/Pink/Silver Metallic, 30 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 8,56 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi RUNFALCON 5 Shoes Kids, Core Black/Pink/Silver Metallic, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,86 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Runfalcon 5Conquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner definitivo per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione soffice Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire gli impatti ad ogni passo, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e fornendo una sensazione morbida e soffice che riduce la fatica sulle corse più lunghe. Che tu stia correndo sull´asfalto per un breve jogging o aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 assicurano che ogni falcata sia fluida e supportata.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche mentre aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flusso d´ari
27,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)