Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Nero EU 28 Bambini

adidas RUNFALCON 5 Shoes Kids, Scarpe da Corsa Unisex-Bambini, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 28 EU

Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Kids Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 28 EU

Unknown
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Kids Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 28 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Kids Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 28 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Kids Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 28 EU

Disponibilità immediata
41,86 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Kids Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 28 EU

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers Runfalcon 5 Nero 28

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Runfalcon 5 El Running Shoes Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Runfalcon 5 EL Bambina - Comfort e velocità per bambini attiviLibera la sua energia e la sua fiducia con le ADIDAS Runfalcon 5 EL, le scarpe da corsa perfette progettate appositamente per le bambine attive in movimento. Che stia correndo nel parco giochi, partecipando a sport scolastici o semplicemente godendosi il gioco tutto il giorno, queste sneaker offrono l´equilibrio ideale tra prestazioni, comfort e stile senza sforzo. Costruite per tenere il passo con i corridori più veloci, le Runfalcon 5 EL supportano ogni salto, sprint e passo con la tecnologia avanzata adidas, garantendo che i suoi piedi rimangano comodi e protetti dal mattino alla sera.Progettate per giovani atleti, queste scarpe vantano un profilo leggerissimo, con un peso compreso tra soli 200 g e 250 g, assicurando che nulla la trattenga. L´innovativo sistema di chiusura con velcro e lacci è una svolta per bambini e genitori impegnati, combina la vestibilità aderente e sicura di una fascia superio
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 5 EL INF scarpe running Bambino 23
21,70 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Nero Puro Taglia 42 2/3
40,10 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers adidas Runfalcon 5 IE8598 Nero 20
22,75 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 sneakers moda Donna 44
42,00 €
4 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da running adidas RUNFALCON 5 4067889145778 in taglia 44,7 EU
40,10 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €