Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Core Run 84 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 41 1/3

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sneakers Run 84 Grigio 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
57,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ch Solid Grey/Ftwr White/Matte Silver, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 Codice IH8615 - 9M

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS RUN 84 TG 41 1/3 COD IH8615 - 9M [US 8 UK 7.5 CM 26]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 Taglia 41 1/3 Cod IH8615 Grigio

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 IH8615 Grigio

61,60 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ch Solid Grey/Ftwr White/Matte Silver, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
77,12 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort di Ispirazione Retrò per l´Uomo ModernoFai un tuffo nel passato mentre avanzi con sicurezza nel futuro con le ADIDAS Run 84. Un magistrale omaggio all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da running e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettata per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, la Run 84 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno al comfort per tutto il giorno. La sua classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e una completa libertà di movimento, rendendola la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore dell´eccezionale comfort della Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sull´aria. Questa ammortizzazione reattiva assorbe gli impatti e offr
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Run 84 - Sneaker EU 49 1/3 grigio
65,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Run 84 - Sneaker EU 46 2/3 beige
67,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige
69,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 44 2/3 beige
67,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige
67,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €