Adidas Run 84 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige

Adidas Run 84 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Chalk White/Light Brown/Cinder, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Adidas Run 84 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort d´ispirazione retrò per l´uomo modernoTorna indietro nel tempo mentre avanzi con sicurezza verso il futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un omaggio magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettato per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, il Run 84 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno per il comfort che dura tutto il giorno. La sua classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e una completa libertà di movimento, rendendolo il compagno ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore del comfort eccezionale del Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se camminassi sull´aria. Questa ammortizzazione reattiva assorbe gli urti e
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Run 84 - Sneaker EU 49 1/3 grigio
65,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Run 84 - Sneaker EU 46 2/3 beige
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige
73,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 44 2/3 beige
67,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €