Adidas - Run 84 Scarpe - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

Scarpe adidas Run 84 bianco nero - 44(2/3)

Adidas - Run 84 Scarpe - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
71,55 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 84' beige chiaro / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
77,94 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
81,21 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,47 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas - Run 84 Scarpe - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe Adidas Run 84 fondono un design ispirato alla corsa con l'ammortizzazione Cloudfoam per un comfort leggero e quotidiano - ideale per la città. Caratteristiche principali: Bianco | Tessuto | Ammortizzazione dell'intersuola Cloudfoam | Struttura leggera | Chiusura con lacci | Colletto imbottito | Fodera in tessuto | Silhouette low-top | Rivestimenti in pelle | Suola in gomma | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in tessuto | Rivestimenti in pelle | Fodera in tessuto | Intersuola Cloudfoam | Suola in materiale sintetico/gomma
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
38,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Junior's Run 70s 2.0 - Sneaker EU 40 grigio
50,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €