Adidas Run 84 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige

Adidas Run 84 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Wonder White/Collegiate Burgundy/Collegiate Green, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Run 84 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84 Trainers: Comfort di Ispirazione Retrò per l´Uomo ModernoTorna indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le ADIDAS Run 84. Un capolavoro omaggio all´epoca d´oro della corsa, queste sneaker da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, le Run 84 sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort per tutto il giorno. La loro classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e completa libertà di movimento, rendendole il compagno ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore dell´eccezionale comfort delle Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sull´aria. Questa ammortizzazione reattiva assorbe g
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Run 84 - Sneaker EU 49 1/3 grigio
65,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Run 84 - Sneaker EU 46 2/3 beige
67,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 44 2/3 beige
67,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 41 1/3 beige
67,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 84' beige / blu notte / offwhite, Taglia 46,5
52,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €