ADIDAS Costume da bagno da donna Team C-Back blu | 36

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 36 Donna

offerte usate a partire da

ADIDAS Costume da bagno da donna Team C-Back blu | 36

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 36

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
41,39 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 40 Donna
36,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Blu 96,5 cm
36,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team, Nero, Taglia M
21,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Costume da bagno da donna Team C-Back blu | 36

Offerta più conveniente

Immergiti in prestazioni ottimali con il costume da bagno Ripstream Team Thin Straps C-Back. Questo costume da bagno è stato sviluppato per atleti con elevate esigenze e combina stile e funzionalità per migliorare il tuo allenamento di nuoto e la tua esperienza di competizione. I nostri materiali Infinitex resistono più a lungo al cloro per prolungare la durata dei nostri costumi da bagno durante il nuoto occasionale e l'allenamento regolare. La silhouette aderente e aerodinamica del costume da bagno non solo ha un bell'aspetto, ma supporta anche i tuoi movimenti e garantisce una vestibilità perfetta. Entra a far parte della schiera di nuotatori di club e atleti che si affidano ad adidas per i loro costumi da bagno. Con il costume da bagno sei pronto a superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record in acqua. Dettagli: Costume da bagno resistente al cloro realizzato con materiali Infinitex. Girocollo Struttura in tricot Senza imbottitura Copertura media del sedere Gamba media Design
36,00 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.