Adidas Ripstream Team Slips Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Ripstream Team - Boxer da bagno blu reale XS

7 Giorni
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

COSTUME DA BAGNO RIPSTREAM TEAM Royal Blue XS

2-4 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Bleu XS

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ripstream Team Slips Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Tuffati in prestazioni impareggiabili con i pantaloncini da nuoto ADIDAS Ripstream Team, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta uomo dedicato che esige di più dal proprio costume da bagno. Che tu sia un nuotatore di club competitivo o un atleta che spinge i propri limiti personali in piscina, questi slip da nuoto in stile mutanda sono il tuo partner di allenamento definitivo. Costruiti per un´eccezionale durata e velocità idrodinamica, questi pantaloncini sono una scelta fantastica per coloro che sopportano un rigoroso programma di allenamento e cercano un vantaggio in ogni sessione.Il cuore della loro resilienza risiede nell´avanzata tecnologia Infinitex+. Come tessuto da nuoto di punta di Adidas, Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto di punta per la resistenza ai danni del cloro e la longevità dei nostri costumi da bagno. Questo rivoluzionario materiale sintetico è progettato per resistere all´ambiente ostile delle piscine clorate, assicurando che i tuoi pantaloncini mantengan
20,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Jammer da nuoto Ripstream Team Uomo Rosso L
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
21,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Rosso 38"
36,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 30
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €