adidas Performance uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

ADIDAS Supernova Rise 3 - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 44 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Supernova Rise 3 White/Silver/Blue Uomo 44 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

SUPERNOVA RISE 3 Adidas Bianco

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Supernova Rise 3 Blanc 44 2/3

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 44,7 Bianco

3 days
115,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Rise 3' verde chiaro / argento / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Performance uomo - bianco

Offerta più conveniente

una scarpa dotata dell ammortizzazione dreamstrike per unire comfort e prestazioni parti con slancio e mantieni il ritmo con supernova rise 3 dove innovazione e comfort si incontrano combinando prestazioni e stile questa scarpa e progettata con precisione per i corridori la tomaia primeweave con perforazioni laser offre traspirabilita e sostegno eccellenti mentre l intersuola dreamstrike bilancia ammortizzazione morbida e stabilita ad ogni falcata la suola leggera lighttraxion garantisce un aderenza affidabile senza peso aggiuntivo consentendoti di rimanere agile su tutte le superfici che tu stia partendo per una corsa veloce o una lunga distanza questa scarpa segue il tuo ritmo senti l energia ad ogni passo con una scarpa progettata per eccellere dettaglicalzata standardlaccitomaia primeweavefodera in tessutointerpostazione dreamstrike suola esterna lighttraxiondrop 8 mm altezza tallone 37 mm altezza avampiede 29 mm peso 272 g
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo adi Performance Black M
32,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Men Polo Adi Performance
32,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita