Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 34 Donna

adidas performance - Ripstream Team - Costume da bagno blu reale con spalline sottili e retro a C W30

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Bleu 36

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Royal Blue, 34

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

COSTUME DA BAGNO RIPSTREAM TEAM C-BACK CON SPALLINE SOTTILI Royal Blue 40

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Costume Da Bagno Ripstream Team C-back Con Spalline Sottili - Blu, blu 40

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Ripstream Team - Costume da bagno blu reale con spalline sottili e retro a C W30

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Royal Blue, 34

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,27 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale in acqua con il costume da bagno ADIDAS Ripstream Team Thin Straps C-Back, un apice del costume da bagno ad alte prestazioni progettato per le donne che fanno sul serio il loro sport. Questo intero sintetico è progettato per offrire un vantaggio competitivo, unendo un design all´avanguardia a una durata eccezionale, rendendolo la scelta perfetta sia per i nuotatori da club che per gli atleti dedicati. La silhouette elegante e il design dinamico ti assicurano non solo di esibirti al meglio, ma anche di apparire potente mentre lo fai.Immergiti nelle prestazioni con il costume da bagno Ripstream Team Thin Straps C-Back.Realizzato per atleti che esigono l´eccellenza, questo costume da bagno combina stile e funzionalità per migliorare la tua esperienza di allenamento e competizione in piscina.Progettati per l´allenamento occasionale e regolare, i nostri materiali Infinitex sono realizzati per resistere ai danni del cloro più a lungo per aiutare ad aumentarne l
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 44
37,00 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 36
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme RIPSTREAM Team Graphic Swim Boxers, Dark Blue, 42
22,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
RIPSTREAM TEAM GRAPHIC BOXER DA NUOTO Dark Blue L
22,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €