Adidas Ripstream Team Graphic Swimming Boxer Blu XL Uomo

adidas Homme RIPSTREAM Team Graphic Swim Boxers, Dark Blue, 42

Adidas Ripstream Team Graphic Swimming Boxer Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

RIPSTREAM TEAM GRAPHIC BOXER DA NUOTO Dark Blue XL

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream Team - Boxer da bagno blu scuro con grafica XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Ripstream Team Graphic Swimming Boxer Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Libera tutto il tuo potenziale in acqua con il Boxer da Nuoto ADIDAS Ripstream Team Graphic da uomo. Progettati per nuotatori agonistici e atleti dedicati, questi pantaloncini da nuoto ad alte prestazioni della categoria Costumi da Bagno combinano tecnologia all´avanguardia con un design visivamente accattivante, assicurandoti di distinguerti ad ogni vasca. Parte della sottocategoria Pantaloncini, sono meticolosamente realizzati per supportare i tuoi programmi di allenamento più intensi.Il cuore di questi boxer da nuoto è il rivoluzionario tessuto adidas Infinitex+. Questo materiale sintetico avanzato è progettato per offrire un´eccezionale resistenza agli effetti dannosi del cloro. Ciò significa che il tuo costume da bagno manterrà la sua forma, colore e integrità prestazionali più a lungo, anche durante le sessioni di allenamento quotidiane più impegnative. Sperimenta una durata impareggiabile e goditi un paio di pantaloncini da nuoto costruiti per durare, fornendoti un partner di al
32,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)