Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 36 Donna

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 36

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero adidas Ripstream 3-Stripes Violet 38

2-8 giorni
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Performance - Ripstream - Costume da bagno viola solare con 3 strisce e laccetti sul retro W32

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

RIPSTREAM 3 Stripes TIE BACK SWIMSUIT Solar Purple 42

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit - Viola, viola 42

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

Il costume intero Ripstream 3-Stripes con laccetti posteriori è realizzato per chi abbraccia l´acqua con intensità.Progettato in collaborazione con gli atleti, questo costume intero sgambato ti permette di nuotare con facilità in ogni bracciata.Che tu ti stia allenando per una gara o semplicemente godendoti una nuotata, questo costume è un ottimo compagno.Il suo design elegante presenta una soluzione con laccetti posteriori, che offre una vestibilità su misura per comfort e libertà di movimento.Questo costume è realizzato con il tessuto per il nuoto di punta di adidas, Infinitex+, che offre resistenza ai danni causati dal cloro per una maggiore durata, anche durante sessioni di allenamento intensive.L´audace logo 3-Stripes traforato sul davanti rivisita il classico marchio adidas con un tocco moderno, distinguendosi sia dentro che fuori dalla piscina.Il suo materiale ad asciugatura rapida e la copertura media sul retro ti aiutano a sentirti asciutto e comodo fuori dall´acqua.Sperimenta
37,00 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 38
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Rosso 40"
36,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 44
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 42
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €