Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 42 Donna

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 42

offerte usate a partire da

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

RIPSTREAM 3 Stripes TIE BACK SWIMSUIT Solar Purple 48

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 40 Donna
36,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Blu 96,5 cm
36,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 36 Donna
36,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
36,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 42 Donna

Offerta più conveniente

Il costume intero Ripstream 3-Stripes con laccetti posteriori è realizzato per chi abbraccia l´acqua con intensità.Progettato in collaborazione con gli atleti, questo costume intero sgambato ti permette di nuotare con facilità in ogni bracciata.Che tu ti stia allenando per una gara o semplicemente godendoti una nuotata, questo costume è un ottimo compagno.Il suo design elegante presenta una soluzione con laccetti posteriori, che offre una vestibilità su misura per comfort e libertà di movimento.Questo costume è realizzato con il tessuto per il nuoto di punta di adidas, Infinitex+, che offre resistenza ai danni causati dal cloro per una maggiore durata, anche durante sessioni di allenamento intensive.L´audace logo 3-Stripes traforato sul davanti rivisita il classico marchio adidas con un tocco moderno, distinguendosi sia dentro che fuori dalla piscina.Il suo materiale ad asciugatura rapida e la copertura media sul retro ti aiutano a sentirti asciutto e comodo fuori dall´acqua.Sperimenta
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)