adidas Performance Adizero Boston 13

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Boston 13

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Boston 13 45.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

ADIZERO BOSTON 13 Adidas Bianco

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Boston 13 - Uomo - Grigio / Arancione - Taglia 45 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
120,62 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 45,3 Bianco

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' corallo / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Boston 13 Off White / Lucid Orange / Grey 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Boston 13

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto equilibrio tra performance e design con le adidas Performance Adizero Boston 13. Questo modello, parte della rinomata linea adidas, è pensato per gli appassionati di running che cercano velocità e comfort in un'unica scarpa. Con un design elegante in bianco, queste sneakers sono l'esempio perfetto di come la funzionalità possa coesistere con uno stile contemporaneo. La filosofia di adidas spinge l'innovazione e il movimento, rendendo ogni prodotto un compagno ideale per chi ama esprimere la propria personalità attraverso lo sport. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Tecnologia: Suola Continental™, LIGHTSTRIKE e LIGHTSTRIKE PRO * Genere: Uomo * Referenza: JP9252
104,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)