Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero Boston 13 nero puro rosa donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Boston 13 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ADIZERO BOSTON 13 WOMAN 7

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston' blu / rosa / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Black 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Boston 13 Core Black / Lucid Pink / Cobalt Blue 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Boston 13 - Sneakers nere e rosa-Nero 40 2/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Adizero Boston 13Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaLibera il tuo vero potenziale di velocità con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13, il partner di allenamento definitivo progettato per runner che richiedono eccellenza nei loro allenamenti di velocità e preparazione alle gare. Meticolosamente progettate per colmare il divario tra allenamenti quotidiani rigorosi e l´energia esplosiva della competizione, le Boston 13 ti aiutano a trovare e mantenere il tuo ritmo più veloce con sicurezza e comfort.Senti il ritorno di energia propulsivo e dinamico ad ogni impatto del piede. Il cuore delle Adizero Boston 13 è la sua sofisticata intersuola a doppia densità, che combina magistralmente l´ammortizzazione d´élite e super-resiliente in schiuma Lightstrike Pro per un´ammortizzazione massima e un feedback ad alta energia, con una base Lightstrike ferma e stabile. Incorporati in questo sistema di ammortizzazione avanzato ci sono gli i
106,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)