adidas adizero Boston 13 42

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 105,99 €

adidas adizero Boston 13 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da corsa da uomo, Nero e bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da corsa da uomo, Nero e bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
143,81 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' nero / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Boston 13 nero puro grigio - 42

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da corsa da uomo, Nero e bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 42

Offerta più conveniente

Unisci comfort ed energia durante le tue sessioni di corsa con la scarpa adidas adizero Boston 13 da uomo.
112,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT