adidas Originals Women's Superstar II

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Superstar II W KI1457 - Sneaker da Donna, Colore: Marrone, Marrone, 40 EU

Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Marrone - Taglia 40 - Pelle Brown 40

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Shadow Brown / Off White / Gold Metallic 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers marrone e bianco sporco 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar II W KI1457 - Sneaker da Donna, Colore: Marrone, Marrone, 40 EU

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,72 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Superstar II rappresentano un'icona di stile che continua a reinventarsi. Questo modello, parte della rinomata collezione di adidas, si distingue per il suo design senza tempo e la qualità dei materiali utilizzati. Con un elegante colore marrone e realizzate in pelle, queste sneakers sono perfette per chi cerca un look versatile e alla moda. La filosofia di adidas, che fonde innovazione e movimento, si riflette in ogni dettaglio, rendendo queste scarpe un must-have per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso il proprio stile. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: KI1457
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)