ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 37 1/3

Scarpe da pallamano Spezial Grey Two / Cloud White / Gum 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 37 1/3

Prezzo totale più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
76,50 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' grigio / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial (GS) grigio 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 37 1/3 - Pelle Grey 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop grey in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Handball Spezial Grey Two / Cloud White / Gum 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe grigio two/bianco nuvola/gomma 37 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial - Grigio, grigio 37 1/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 37 1/3

Offerta più conveniente

Che tu sia a scuola o in giro con gli amici, con queste scarpe adidas Originals Handball Spezial sarai sempre alla moda. Le sneaker sono state lanciate nel 1979 e in questa versione per bambini e ragazzi combinano l'autentico design anni '70 con il comfort moderno. E mentre la tomaia in pelle scamosciata in colori vivaci crea un look dinamico, la suola preformata in gomma garantisce una presa ottimale. Sneaker colorate per bambini degli anni '70 per le strade di oggi Lacci Fodera sintetica Vestibilità regolare Nome del colore: GRETWO/FTWWHT/GUM3 Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera: Sintetico Suola: Gomma
76,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Kempa Scarpe da pallamano unisex per adulti
30,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
103,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
89,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
92,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
83,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita