Handball Spezial (GS) blu 36.666

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' navy / blu chiaro / oro Bambini ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Handball Spezial (GS) blu 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL J blu | 36 2/3

PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
76,50 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' navy / blu chiaro / oro Bambini ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 36 2/3 Codice IH8011 Blu

Disponibilità immediata
83,15 €
Spedizione da 9,15 €

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Blu - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Blue 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL women Sneakers|Lowtop blue in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Handball Spezial Shoes Kids - Blu, blu 36 2/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Collegiate Navy / Clear Sky / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 36 2/3 Codice IH8011 Blu

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Handball Spezial (GS) blu 36.666

Offerta più conveniente

Ecco il adidas Originals Handball Spezial, perfetto sia a scuola che quando stai con gli amici. Questo modello, uscito per la prima volta nel 1979, unisce il design autentico degli anni '70 con il comfort moderno, pensato per bambine, bambini e adolescenti. La tomaia in pelle scamosciata dai colori vivaci crea un look dinamico, mentre la suola in gomma garantisce una presa ottimale. Caratteristiche Vestibilità regolare Allacciatura con lacci Tomaia in pelle e materiali sintetici Fodera sintetica Suola esterna in gomma
71,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su ogni superficie.
• Supporto ergonomico: Comfort e sicurezza per ogni movimento.
• Leggere e flessibili: Facilità di movimento per i bambini.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €