Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Marrone - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Maroon 36 2/3

Handball Spezial (GS) viola 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Marrone - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Maroon 36 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL women Sneakers|Lowtop red in taglia:36 2/3

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Marrone - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Maroon 36 2/3

Offerta più conveniente

Perfette per la scuola o per uscire con gli amici, queste sneaker adidas Originals Handball Spezial aggiungono un tocco di stile old-school al tuo look. Lanciate per la prima volta nel 1979, questa versione junior abbina il vibe autentico degli anni '70 a una praticità contemporanea. La tomaia in suede presenta tonalità vivaci, mentre la suola in gomma assicura un grip ottimale per affrontare la giornata con i piedi ben piantati a terra. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in pelle e materiale sintetico. Fodera in materiale sintetico. Suola in gomma.
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €