ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' crema / beige chiaro / grigio scuro Donna ADIDAS ORIGINALS 38

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Wonder White / Wonder Beige / Alumina 38

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' crema / beige chiaro / grigio scuro Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adistar Control 5 MJ beige 38

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers Mary Jane beige-Biondo 38

7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop beige in taglia:38

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Adistar Control 5 Mj - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Wonder White / Wonder Beige / Alumina 38

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 MJ - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' crema / beige chiaro / grigio scuro Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile, Ammortizzamento; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Peso: 300-400 g Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
64,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €