adidas Originals Samba OG

Adidas Originals Scarpe Samba OG Uomo Rete/Sintetico Beige Taglia 42 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop beige in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Beige - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Beige 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Beige - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
39,52 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
39,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Scopri le adidas Originals Samba OG, una scelta iconica per gli amanti delle sneakers che unisce stile e funzionalità. Questo modello, parte della rinomata linea adidas, rappresenta una perfetta fusione tra design classico e dettagli moderni, pensato per chi cerca comfort e versatilità nel quotidiano. Con una tonalità beige che si integra facilmente con qualsiasi outfit, queste sneaker sono ideali per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso lo stile. adidas continua a spingersi oltre, con innovazioni che migliorano l'esperienza di chi le indossa, non solo nello sport ma anche nella vita di tutti i giorni. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Genere: Uomo * Referenza: JR0914
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)