adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Uomo - Beige - 43 1/2 EU

adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG sneakers con stampa mucca e lacci rossi-Marrone 44

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Samba OG - - Sport - unisex - Multicolore - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print" rappresentano una fusione perfetta tra audacia e tradizione, catturando l'attenzione con un design ispirato all'iconico animal print. Queste sneakers, parte della rinomata linea adidas Originals, portano un tocco di modernità al classico modello Samba, conosciuto per il suo stile senza tempo e la sua versatilità. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste scarpe non solo offrono un look distintivo, ma garantiscono anche comfort e durata. L'estetica audace del motivo "Cow Print" le rende perfette per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso uno stile unico e inconfondibile. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KI6956
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €