Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosso - 37 1/2 EU

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Rosso ,37 1/2 EU La Trainer OG

offerte usate a partire da

Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosso - 37 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'La Trainer' rosa chiaro / rosso acceso Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE LA TRAINER OG Team Victory Red / Blush Pink / Shadow Red 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - LA - Sneakers rosse e rosa-Rosso 37 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 47 1/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosso - 37 1/2 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals La Trainer OG unisce uno stile classico e retrò al comfort moderno. La tomaia in mesh con dettagli in pelle scamosciata e le caratteristiche strisce laterali la rendono una sneaker versatile per l'uso urbano quotidiano. Caratteristiche principali: Rosa cipria | Rosso ombra | Mesh - Pelle scamosciata | Ottima aderenza | Costruzione resistente | Vestibilità confortevole | Suola in gomma per trazione | Silhouette retrò | Strisce laterali crema audaci | Logo del marchio su linguetta e tallone | Accenti rotondi distintivi sulla suola | Dettagli in pelle scamosciata | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto | Gomma
104,06 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it