ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' beige / smeraldo Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers verde scuro con suola in gomma 40 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' beige / smeraldo Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers verde scuro con suola in gomma 40 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
110,03 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Handball Spezial Woman, Verde, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

adidas Handball Spezial Woman, Verde, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Verde - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' beige / smeraldo Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
109,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/