adidas Originals Handball Spezial "Japan"

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu power/rosso/bianco nuvola 44

adidas Originals Handball Spezial "Japan"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 - Rete/Sintetico Blue 44

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu power/rosso/bianco nuvola 44

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial - Blu, blu 44

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Power Blue / Red / Cloud White 44

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial "Japan"

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial "Japan" sono un omaggio alla tradizione sportiva e allo stile senza tempo. Introdotte inizialmente nel 1978 come calzature per il pallamano, queste sneakers si sono rapidamente affermate non solo sui campi da gioco, ma anche nelle strade, diventando un emblema del terracewear britannico. Con un design minimalista che unisce funzionalità e moda, queste scarpe in blu catturano l'essenza del passato pur rimanendo perfettamente attuali. La combinazione di materiali come il suede e la gomma assicura comfort e durabilità, rendendo le adidas Originals Handball Spezial "Japan" un must per ogni appassionato di sneakers. * Materiali: Suede e Gomma * Colore: Blu * Genere: Uomo * Referenza: HQ7262
94,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €