Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Verde S Donna

Adidas Firebird Classic W - Felpa - Donna - Verde S

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird Classic' giada / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Classic Donna - Top da pista Verde - Taglia 36 - Poly Mesh Green 36

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets green in taglia:S

2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Top sportivo classico verde/bianco S

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Classic female Top da pista - Blu - Poly Mesh - Foot Locker Blue 40
79,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sweatjacke FB CLASSIC TT marrone | S
49,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Giacca Sportiva FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP in Blu EU M
74,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Marrone L Donna
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

Entra in un´eredità di stile con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird Classic da donna, un pilastro dello streetwear moderno. Una vera icona rinata, questo top da allenamento Firebird è un pezzo distintivo della celebrata collezione ADIDAS ORIGINALS Adicolor. Cattura perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, unendo un design senza tempo a un´energia fresca e contemporanea. Questa è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di autentico stile urbano, pensata per la donna moderna che apprezza l´abbigliamento sportivo classico con un tocco audace e alla moda. Abbraccia lo spirito dell´originalità e rendi questa silhouette iconica un capo essenziale nel tuo guardaroba.Sperimenta una versatilità senza pari con un design che si muove con te. La Firebird Classic è la tua compagna definitiva, che ti accompagna senza sforzo dalle dinamiche giornate per le strade della città a rilassanti serate a casa. La sua silhouette distintiva e l´estetica vibrante la rendono il capo per
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)