Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Blu XS Donna

TRACK TOP FIREBIRD CLASSIC Legacy Teal / White XS

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird Classic' petrolio / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Classic Donna - Giacche Verde acqua - Taglia 34 - Poly Mesh Teal 34

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca da allenamento Firebird Classic Legacy Teal / White XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica in legacy teal e bianca-Blu XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sweatjacke FB CLASSIC TT marrone | S
49,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Giacca Sportiva Adicolor Classics Firebird Track Top in Blu EU L
75,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Marrone L Donna
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIACCA DA ALLENAMENTO FIREBIRD CLASSIC Black / White L
67,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Nero S Donna
54,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Entra in un´eredità di stile con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird Classic da donna, una pietra miliare dello streetwear moderno. Un´icona autentica rinata, questo top da allenamento Firebird è un pezzo distintivo della celebrata collezione ADIDAS ORIGINALS Adicolor. Cattura perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo un design intramontabile con un´energia fresca e contemporanea. Questa è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di autentico stile street, pensata per la donna moderna che apprezza l´abbigliamento sportivo classico con un tocco audace e alla moda. Abbraccia lo spirito di originalità e rendi questa silhouette iconica un elemento fondamentale del tuo guardaroba.Sperimenta una versatilità senza pari con un design che si muove con te. La Firebird Classic è la tua compagna ideale, che ti accompagnerà senza sforzo dalle giornate dinamiche per le strade della città alle serate rilassate a casa. La sua silhouette distintiva e l´estetica vibrante
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)