Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop beige in taglia:42 2/3

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers beige con suola in gomma-Bianco 42 2/3

offerte usate a partire da

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop beige in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE' beige / oro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Beige - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
49,49 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 37 1/3 COD HQ6912 [US 6 UK 4.5 CM 22.9] Nero
99,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
78,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop beige in taglia:42 2/3

Offerta più conveniente

Originally designed as a training shoe for top athletes in the 1960s, the adidas Gazelle is now a true streetwear icon. This version brings back the 1991 design—with high-quality suede, smooth leather lining, and classic T-toe overlay. The grippy rubber sole in a retro look rounds off the style - Lace Suede upper materia Synthetic and textile linin Rubber outsole
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)