Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Rosa EU 38 Donna

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE BOLD' rosé / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE BOLD' rosé / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse GAZELLE BOLD W in Rosa 38

Consegna in 4 giorni garantita
114,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop pink in taglia:38

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE GAZELLE BOLD Sandy Pink / Off White / Copper Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers rosa e bianche 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold SneakersEleva una Leggenda: Le Adidas Originals Gazelle Bold per DonnaScopri un´icona di calzature, audacemente reinventata per il guardaroba moderno. La sneaker ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold riprende la silhouette intramontabile e a taglio basso che ha dominato i paesaggi culturali per decenni e la eleva, letteralmente. Progettata specificamente per donne che non hanno paura di farsi notare, questa sneaker è la fusione perfetta tra eredità classica e design contemporaneo e all´avanguardia. Mantiene tutto il DNA amato dell´originale Gazelle introducendo una nuova prospettiva audace che attirerà l´attenzione e amplificherà il tuo stile personale.La caratteristica immediatamente distintiva è l´innovativa suola platform a triplo strato. Questo è più di un semplice aggiornamento, è una trasformazione. I tre strati distinti creano un look potente e stratificato che aggiunge un´altezza significativa e una presenza sicura e imponente alla tua camminata. Questa ba
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)