Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 40 Donna

adidas Originals - Campus 00's - Sneakers marroni e bianche-Marrone 40

Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Marrone, marrone 40

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00's - Sneakers marroni e bianche-Marrone 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Campus 00s Sneakers - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
147,27 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Campus unisex Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop blue in taglia:36 2/3
47,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Campus 00s, verde 39 1/3
66,00 €
17 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Campus 00s Junior, Dark Green / Cloud White / Off White 36
37,80 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Campus 00s H03472, Scarpe Sportive - 40 2/3 EU
72,00 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Stile Iconico Y2K per una Nuova GenerazioneFai un passo indietro nel tempo e avanti nello stile con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´estetica audace della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Pensata sia per ragazzi che per ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette voluminosa e sicura, unendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e da strada. L´iconico profilo a taglio basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola la compagna perfetta per ogni avventura, dall´aula alla giungla di cemento.Il design rende omaggio all´amata Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una costruzione più voluminosa che offre un co
78,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)